Concordia SEDE CENTRAL


  • 9 de Julio 11

  • (0345) 4219035 / 4230324

  • info@unimedicaconcordia.com

  • Lunes a viernes de 7:30 a 13:30

San Salvador

Atención al afiliado:
Claudia Bravo Ramat

Dirección:
Teneinte Gutierrez 281 - CP 3218

Teléfono:
(0345) 4910866

E-Mail:
san_salvador@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 12:30 hs.

Federal

Atención al afiliado:
Laura Gallegos

Dirección:
Donovan 740 Cod Postal 3180

Teléfono:
(03454) 422006

E-Mail:
federal@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 hs.

Federación

Dirección:
San Martin 232 Cod Postal 3206

Teléfono:
(03456) 483133

E-Mail:
federacion@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Martes y Jueves de 8:00 hs. a 12:30 hs.

Chajarí

Atención al afiliado:
Romina Bermani

Dirección:
Sarmiento 2890 Cod Postal 3228

Teléfono:
(03456) 421999

E-Mail:
rbermani@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 7:30 a 13:00 hs.

Feliciano

Atención al afiliado:
Vanina Morante

Dirección:
Belgrano 182 Cod Postal 3187

Teléfono:
(03458) 420683

E-Mail:
feliciano@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 hs

Diamante

Atención al afiliado:
Claudia Carina Bitz

Dirección:
3 de Febrero 442 Cod Postal 3105

Teléfono:
(0343) 4983731

E-Mail:
cbitz@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 hs

General Ramirez

Atención al afiliado:
Graciela Beatriz Herman

Dirección:
Eva Peron y Fonseca (local 2) Cod Postal 3164

Teléfono:
(0343) 4901743

E-Mail:
gherman@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 hs.

Villaguay

Atención al afiliado:
Horacio Ricardo Cayon

Dirección:
BARTOLE MITRE 541 Cod Postal 3240

Teléfono:
(03455) 425711 / 425710

E-Mail:
hcayon@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 7:30 a 13:00 hs

Crespo

Atención al afiliado:
Marianela Emilce Alvarenga

Dirección:
Güemes 1816, Cod Postal 3116

Teléfono:
(0343) 4953393

E-Mail:
malvarenga@unimedicaconcordia.com.ar

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 hs